Путин выведет войска из Крыма 7 марта

Читати цю новину російською мовою
Путин выведет войска из Крыма 7 марта
Крайне нестабильное психическое состояние российского президента не дает возможности прогнозировать ход дальнейших событий в Крыму, однако можно предположить, что вскоре агрессия будет сворачиваться. Но не исключены провокации

Морские пехотинцы ЧФ, по их информации, должны вернутся в казармы 7-го марта. То есть именно тогда, когда в Черное Море зайдет авианосец США.

Об этом в комментарии УНН сообщил политический аналитик Павел Нусс.

«Вероятность эскалации военных действий и наращивание агрессии со стороны России, а также участие других вспомогательных и основных участников конфликта – очень высока. Мы не можем уловить основной мотив агрессора. На мой взгляд, военные аналитики и политконсультанты тоже не могут предугадать действия противника, поэтому, что Путин находился в явно нестабильном психическом и психологическом состоянии, что и является основанием считать ход его мысли, как и колебания мотива нападения неустойчивыми», – говорит П.Нусс.

По мнению политического аналитика, можно предположить, что Путин свернет военную операцию в Крыму.

«Учитывая международную активность в кризисе и мобилизации военно-политических альянсов, таких как НАТО, можно предполагать, что президент России дезориентирован в дальнейших действиях, и свернет военную кампанию в Крыму. Но на данном этапе военные РФ готовятся к «провокациям против них» у озера Донузлав, Феодоссия. В Новофедоровке неизвестные граждане активно скупают камуфляж окраски ВС Украины. То, что диверсионные отряды армии Путина будут действовать от имени нашей силы для противовеса в информационной кампании против Украины, можно гарантировать», – сказал П.Нусс.

Источник: Власти.нет

  • 11455
  • 05.03.2014 08:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода