В Партию регионов должны прийти новые прогрессивные и инициативные люди, – С.Тигипко

Читати цю новину російською мовою
В Партию регионов должны прийти новые прогрессивные и инициативные люди, – С.Тигипко
Народный депутат Украины Сергей Тигипко предлагает ликвидировать должность «Почетного лидера» в Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Партия регионов должна избавиться от культа личности и прекратить авторитарный стиль руководства. Не Киев, Донецк или любой другой город должны определять политику партии: голос каждого партийца и интересы каждой области необходимо учитывать при принятии всех решений. Я настаиваю на демократизации партии», – заявил политик.

По словам С.Тигипко, необходимыми шагами по реформированию партии являются введение тайного голосования за лидера, обновление устава и программы, ротация кадров, ликвидация должности «Почетного лидера».

«В партию должны прийти новые прогрессивные и инициативные люди, которые смогут укрепить ее своими идеями и стать надежными соратниками тем, кто уже много лет является преданным членом нашей политической силы», – считает Сергей Тигипко.

Политик также отметил, что партия продолжает очищаться от случайных людей, которые приходили в нее только ради решения своих личных интересов благодаря членству в партии власти.

«На фоне их бегства хочу выразить огромное уважение тем, кто остается в наших рядах и готов к кардинальному реформированию политической силы», – подчеркнул народный депутат.

Источник: Власти.нет

  • 269
  • 05.03.2014 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода