Вера Брежнева и Михаил Киперман – от любви до ревности

Читати цю новину російською мовою
Вера Брежнева и Михаил Киперман – от любви до ревности
Эта пара по праву считалась одновременно как прочной, так и очень закрытой. Блистательная красавица и влиятельный украинский бизнесмен никого не пускали в свою жизнь и не выставляли свои отношения на публику.

До брака с Киперманом Вера успела сделать головокружительную карьеру в самом сексуальном девичьем коллективе «ВИА Гра» и стать одной из самых желанных женщин планеты , побывала один раз замужем и у нее подрастала дочь Соня.

Встреча с влиятельным киевским предпринимателем Михаилом Киперманом полностью перевернула ее жизнь. Долгое время они встречались с Верой тайком, так как он состоял в брак и воспитывал двух дочерей. Хотя новости шоу бизнеса стали постепенно наполняться различными слухами и слушками.Но Брежнева была влюблена и ни на секунду не сомневалась, что это ее судьба. Однако, их отношениям очень противостояли родители Михаила, коренные евреи.

Но, вопреки всем этим препятствиям, их любовная история закончилась благополучно для обоих. Осенью 2006 года была роскошная свадебная церемония и уже после узаконенных отношений пара везде в общественных местах стала появляться вместе, несмотря на все это, Михаил оставался закрытой персоной и не любил появляться в светской хронике в отличии от публичной жены, которая продолжала работать в сфере шоу-бизнеса, блистала на сцене, снималась в кино, являлась частой гостьей на всех светских мероприятиях. Поговаривали, что Михаил очень ревновал жену, оно и понятно, Вера красивая женщина, купающаяся в лучах славы и комплиментах мужчин. Пара очень хотела ребенка и радостное событие вскоре произошло. Сперва светские сплетники обратили внимание на округлившийся животик Веры, а позже певица сама сделала заявление, что ждет ребенка. Казалось бы, что все хорошо, но потом неожиданно поползли слухи о расставании пары. Сперва певица была замечена без обручального кольца, а позже и сама призналась, что они с Михаилом развелись, но о причинах распространяться не стала. Многие считают, что разладом послужили ревность и финансовые проблемы Михаила , а также новый роман Веры с режиссером Марюсом Вайсбергом, с которым она познакомилась на съемках фильма с ее участием «Любовь в большом городе». Влюбленную пару заметили в казино, они не стеснялись своих чувств, обнимались и целовались. Были еще разговоры, что Марюс сделал Вере дорогой презент в виде кольца с бриллиантами на ее день рождения.

Источник: Власти.нет

  • 461
  • 07.03.2014 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода