СБУ готовит ликвидацию лидера «Правого сектора»?

Читати цю новину російською мовою
СБУ готовит ликвидацию лидера «Правого сектора»?
В Интернете появилась аудиозапись телефонного разговора якобы между сотрудниками спецподразделения "Сокол" по подготовке ликвидации лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.

В Интернете появилась аудиозапись телефонного разговора якобы между сотрудниками спецподразделения «Сокол» по подготовке ликвидации лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша.

Министерство внутренних дел сообщило, что эта аудиозапись является провокацией. Об этом говорится в сообщении Управления по борьбе с организованной преступностью МВД.

«В сети Интернет появилась аудиозапись, в которой разыгран телефонный разговор между якобы работниками спецподразделения «Сокол» по приготовлению СБУ спецоперации по ликвидации Д.Яроша. Информируем о том, что указанная запись является ничем иным как клеветой. Вся информация является надуманной и носит провокационный характер», – подчеркивает ведомство.

По мнению МВД, данная звукозапись подготовлена и распространена лицами, которые заинтересованы в «расшатывании покоя в обществе» и повышении недоверия населения к государственной власти.

Источник: Власти.нет

  • 2342
  • 29.03.2014 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода