Какие вещи женщине носить не стоит. И почему

Читати цю новину російською мовою
Какие вещи женщине носить не стоит. И почему
Все представительницы прекрасного пола хотят всегда выглядеть сногсшибательно, чтобы не только нравиться самим себе, но также и всем окружающим.

Все представительницы прекрасного пола хотят всегда выглядеть сногсшибательно, чтобы не только нравиться самим себе, но также и всем окружающим. Однако иногда случается такое, что женщины приобретают себе одежду, и при этом совершенно не задумываются о том, что окружающим они нравятся или нет.  Покупая женские итальянские колготки оптом, можно особо не переживать – этот аксессуар всегда хорошо выглядит и ценится, но есть и некоторые неоднозначные предметы женского гардероба.

К примеру, большинству мужчин не нравятся обвисающие модные штаны, а другие просто не «переносят» летние оригинальные сапожки. Что же испытывает мужчина, который находится рядом с женщиной, которая абсолютно безвкусно одета? Не так давно проводился опрос по тематике несексуального гардероба женщин. Заинтересовала тема опроса очень большое число людей. 1000 участников, которые относились к разным профессиям ответили на предложенную анкету.

По результатам итогов, первое место среди несексуальной одежды заняли брюки-памперсы или брюки, у которых спущена мотня. Многие представители сильного пола к создателю данной модели относятся с огромной ненавистью. А вот 200 девушек проголосовали в ее пользу.

Стринги, торчащие из под юбок и джинсов, заняли второе место. Согласно мнениям мужчин эта пикантная деталь является вульгарной, а также абсолютно несексуальной. Если на большую попу одеты розовые стринги, то для мужчин это является настоящим шоком. Мужчины отдали третье место уггам. Они не понимают для чего придумали на плоской подошве обувь. Куда подевались изящество, женственность, элегантность.

Кроме того, в список одежды, которая является несексуальной попали: с широченными плечами пиджаки, огромные очки, босоножки, обуваемые на носочки, коротенькие топы, разнообразные платки, дутые юбки, в сеточку колготки, леггинсы, балетки, лосины, платья до пола и т.д.

Источник: Власти.нет

  • 224
  • 21.03.2014 15:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода