Добкин просит защитить сотрудников «Беркута» от «произвола»

Читати цю новину російською мовою
Добкин просит защитить сотрудников «Беркута» от «произвола»
Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин попросил другого участника предвыборной гонки Юлию Тимошенко защитить сотрудников упраздненного спецподразделения МВД.

Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин попросил другого участника предвыборной гонки Юлию Тимошенко защитить сотрудников упраздненного спецподразделения МВД Украины «Беркут» от произвола.

«Вы ответственный политик и сами знаете, не понаслышке, что такое неправильное отношение правоохранительной системы. Могут пострадать невинные рядовые сотрудники «Беркута», которых вместо тех, кто отдавал приказы, сегодня хотят сделать крайними. Я вас прошу вмешаться в эту ситуацию. У вас есть для этого все возможности», — заявил Добкин в эфире программы «Шустер Live».

«Не дайте состояться несправедливости. Потому что ради того, чтобы показать, что борются с теми, кто убивал людей, сегодня захватывают ни в чем невинных милиционеров, рядовых сотрудников, которые честно и до последнего без оружия в руках выполняли свой долг. Я вас очень прошу, чтобы вы вмешались в эту ситуацию», – сказал кандидат от Партии регионов.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 05.04.2014 09:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода