Промокоды. Преимущества и выгоды

Читати цю новину російською мовою
Промокоды. Преимущества и выгоды
Промо-код (другие названия: промокод, промо код, волшебное слово, секретное слово, кодовое слово и т.д.) — это комбинация цифр-букв (например: hdf3766JH8d), используя который покупатель получает скидку на товар или услугу.

В большинстве случаев он используется в интернет-магазинах, но все чаще, обычные оффлайновые магазины, начинают их использовать (например при регистрации на сайте магазина или при подписке на новости, высылается такой промокод, для получения скидки в реальном магазине).

В онлайн-магазинах при покупке какого-либо продукта появляется специальное окошко, куда надо ввести этот промокод, например, кодовое слово эльдорадо. После чего цена пересчитывается с учетом заложенной в него скидки.

Промокоды делятся на несколько типов: со сроком действия и без него. По истечению срока действия промокода он становится недействительным. Так же промокод может быть привязан к определенному пользователю, группе или не быть привязанным к кому-либо вообще. Существуют даже такие промокоды, которые работают, как подарочные сертификаты, то есть частично или полностью оплачивающие покупку или услугу.

Где же можно получить такой чудо-код?

-некоторые магазины высылают их своим подписчикам в рассылке
-иногда промокоды размещаются в рекламных объявлениях
-но в большинстве, нужно искать специальные сайты – сервисы, раздающие своим клиентам различные промокоды на самые разанообразные товары.

Примеры использования промокодов:
1. Конкретный процент скидки на товар (20% на солнцезащитные очки, аксессуары, гаджеты)

2. Бесплатная доставка товара в какой-либо регион или страну.

3. Скидки на авиабилеты, на номера в забронированных отелях мира, прокат автомобилей.

И еще много разных преимуществ. Так что если вы задумали, что-то приобрести, куда-то поехать отдыхать или записаться на какие-нибудь курсы, обязательно поищите в интернете наличие промокода на Ваш заказ!

Источник: Власти.нет

  • 210
  • 01.04.2014 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода