Луганские коммунисты призвали местных депутатов «выйти на баррикады»

Читати цю новину російською мовою
Луганские коммунисты призвали местных депутатов «выйти на баррикады»
Луганские депутаты от КПУ призвали коллег из других фракций защитить мирных протестантов возле СБУ. Коммунисты против любых попыток силового разгона протестующих.

Луганские депутаты от КПУ призвали коллег из других фракций защитить мирных протестантов возле СБУ.  Об этом говорится в обращении коммунистов ко всем депутатам и политическим фракциям в местных советах области.

В частности, они призвали коллег из других фракций «выйти на баррикады возле здания СБУ и защитить мирных протестантов».

«Мы поддерживаем жителей, вышедших на улицы городов области для реализации своего конституционного права на мирные собрания и протест против антинародной политики и предательства национальных интересов Киевом. Как законно избранные представители громады, мы выступаем против любых попыток силового разгона протестующих луганчан», — говорится в обращении.

Как известно, в Луганске власть и правоохранительные органы ведут переговоры с захватчиками здания управления СБУ, однако они так и не принесли результатов. Вооруженные сепаратисты продолжают удерживать админздание.

Источник: Власти.нет

  • 985
  • 10.04.2014 16:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода