Крым хотят превратить в российский Лас-Вегас

Читати цю новину російською мовою
Крым хотят превратить в российский Лас-Вегас
Сейчас руководство Крыма готовится к разработке технико-экономического обоснования проекта, просчитывает его и уточняет детали. Игорная зона будет создана в Крыму.

Сейчас руководство Крыма готовится к разработке технико-экономического обоснования проекта, просчитывает его и уточняет детали.
Игорная зона будет создана в Крыму. Об этом сообщил премьер-министр республики Сергей Аксенов, пишет в пятницу, 11 апреля, Интерфакс.

«Есть решение о том, что создается игорная зона в Крыму», – сказал Аксенов журналистам после заседания Госсовета Крыма в пятницу.

Премьер-министр республики сообщил, что руководство Крыма готовится к разработке технико-экономического обоснования проекта, просчитывает его и уточняет детали.

«Наша главная задача сейчас – выставить систему управления Крымом. После этого будут определяться детали всех проектов, которые будут реализоваться в Крыму», – сказал Аксенов.

Как сообщалось, Крым и город «федерального значения» Севастополь включены в перечень субъектов РФ в Конституции России. Новая редакция Основного документа опубликована в пятницу, 11 апреля.

Источник: За право

  • 188
  • 11.04.2014 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода