Сепаратисты Юго-Востока: «Прививки делают малышей бесплодными, а одежду инфицируют, чтобы мы мучительно умирали»

Читати цю новину російською мовою
Сепаратисты Юго-Востока: «Прививки делают малышей бесплодными, а одежду инфицируют, чтобы мы мучительно умирали»
Активистке мелитопольского антимайдана (Запорожская область) Екатерине Уманец мерещатся иностранные прививки, от которых младенцы становятся бесплодными, и одежда, пропитанная губительными микробами.

На очередном пророссийском митинге в минувшие выходные Екатерина Уманец поведала очередную «страшилку» из соцсетей — о прививках:

- Мне позвонили медики из нашего роддома и сообщили, что нашим самым маленьким лялечкам делают импортную прививку БЦЖ. От российской вакцины они отказались. От этой прививки пухнут ручки у детей, и главное, что в будущем дети будут бесплодны, – уверяла Екатерина Уманец, чьи слова цитирует Наш Город. – Народ, надо реально сказать «нет» прививкам импортным! Они нам присылают одежду, пропитанную микробами, которые нас постепенно убивают!

Главврач мелитопольского роддома Анатолий Скиданюк называет информацию от Екатерины Уманец полным бредом.

- Прививки мы получаем централизовано. Все БЦЖ у нас только российского производства. Осложнений у деток от этой прививки нет, – сообщил Анатолий Макарович. – Прививается 89% новорожденных. У кого-то есть противопоказания, а также случаются и самоотводы от прививок. Ситуация с вакциной стабильная и нормальная.

Подтвердили слова Анатолия Скиданюка и педиатры Центральной районной больницы, где детям делают прививку БЦЖ российского производства.

Что касается одежды, которая продается на рынках и в магазинах Мелитополя, то отследить, откуда ее завозят, сложно. В основном, она вся импортного производства, как, похоже, и белый пуховик самой Екатерины Уманец, в котором она появляется на митингах. Но, судя по всему, у активистки местного антимайдана от иностранных микробов-убийц есть надежное средство защиты – флаг политической пророссийской партии «Русский блок», в который она заматывается на выступлениях. Остальные ее соратники вынуждены «медленно умирать», завидуя обладательнице чудо-плаща.

  • 576
  • 14.04.2014 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода