Форекс. Советы новичкам

Читати цю новину російською мовою
Форекс. Советы новичкам
Здесь мы будем говорить о начале торговли. Что надо для этого предпринять? Нужно пройти регистрацию на сайте брокерской компании, открыть там торговый счет и ввести на него первые деньги.

Понятно, что у вас появится желание ваш капитал приумножить, причем, приумножить существенно, советует www.fxeuroclub.ru.

Спешу остудить горячие головы: торопиться не следует. Не стоит также в самом начале торговать на настоящие деньги, на сайтах брокерских компаний есть демонстрационный счет, в котором используются не настоящие деньги, а фишки, вот на нем-то и нужно торговать первое время. И только тогда, когда у вас появится первый опыт, можете переходить на работу с реальными деньгами.

Но если вы торгуете уже на настоящие деньги, здесь для вас будут приведены несколько советов. Рекомендуется производить свою торговлю в часы, когда открыт валютный рынок в Лондоне. Лондон – это основной финансовый центр мира. Здесь происходит 37% всех торгов. Как раз в это время рынок наиболее динамичен, на нем постоянно происходят изменение, что дает возможность зарабатывать трейдерам. Лондонская биржа открыта с десяти до восемнадцати часов по Москве.

Для начала торгов вам надо будет определиться с валютной парой, которую вы будете использовать при торговле. Все валютные пары условно делятся на пары основных валют и валют кроссовых. Основные пары от кроссовых отличаются участием в них американского доллара. Есть еще одна разновидность пар валют, это пары, в которых применяются экзотические валюты. Начинающему трейдеру рекомендуется использовать пары, где присутствует доллар США. Торгуйте главной валютой мира, ведь в рыночном обороте такая валюта занимает самый большой объем. Динамика и диапазон этих валют создают самые замечательные возможности для получения прибыли.

Если вы только начинаете торговлю, тогда не стоит открывать слишком много сделок, достаточно будет одной. Новую сделку рекомендуется открывать только после того, как в первой сделке закрыта позиция. Еще раз стоит сказать, что торопиться не стоит, ведь ваша задача на первых парах не стать миллионером, а просто сохранить свой депозит. Если вы этого добьетесь, тогда вам можно двигаться вперед.

Определение правильного направления движения цены является важнейшим умением для трейдера. Это умение не приходит сразу, этому необходимо учиться.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 04.04.2014 16:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода