Футболист «Боруссии» хочет лечиться в военном госпитале в Крыму

Читати цю новину російською мовою
Футболист «Боруссии» хочет лечиться в военном госпитале в Крыму
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии по футболу Илкай Гюндоган будет восстанавливаться после травмы спины в российском военном госпитале в Крыму.

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии по футболу Илкай Гюндоган, пропустивший сезон из-за проблем с позвоночником, будет восстанавливаться после травмы спины в российском военном госпитале в Крыму.

Клуб сам предоставил игроку право выбора, где проходить курс реабилитации.

Травму Гюндоган получил в августе 2013 года в товарищеском матче против Парагвая. В тот момент 23-летний хавбек имел проблемы со спиной и сильно усугубил повреждение.

В клубе эту информацию подтверждать не стали, но и не опровергли.

«Гюндоган в настоящее время находится в Дортмунде, где тренируется под наблюдением клубного физиотерапевта Андреаса Шлумбергера. Это все, что мы можем сообщить о медицинской стороне вопроса. Разного рода слухи мы никогда не комментируем из принципиальных соображений», – указал в интервью ИТАР-ТАСС руководитель отдела по связям с общественностью «Боруссии» Заша Флигге.

Футболист пропустит не только остаток сезона, но и чемпионат мира. Наставник «Боруссии» Юрген Клопп уже отметил, что чемпионат мира пройдет без участия Гюндогана.

  • 128
  • 15.04.2014 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода