Как Парубий с Жириновским разговаривал

Читати цю новину російською мовою
Как Парубий с Жириновским разговаривал
Владимир Вольфович сам позвонил секретарю СНБО Андрею Парубию и потребовал немедленно отвести войска от Краматорска и пригрозил пожизненным заключением по приговору Ростовского военного трибунала.

На портале YouTube выложен видеоролик, на котором секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий разговаривает по телефону якобы с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, сообщает УНН со ссылкой на сообщение российского РИА «Новости«.

По сообщению, свидетелями разговора, который состоялся 15 апреля, стали журналисты.

«Реплики Жириновского на видео услышать невозможно, слышны только слова Парубия. По словам секретаря СНБО, лидер ЛДПР потребовал отвести украинские войска от Краматорска. После разговора Парубий также сообщил, что Жириновский пригрозил личной ответственностью за то, что происходит в Украине, предложив «подумать о себе», – отмечает агентство.

Напомним, лидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден, что и.о. Президента Украины Александр Турчинов, министр внутренних дел Арсен Аваков и другие представители «силового блока» будут приговорены к пожизненному заключению Ростовским гарнизонным военным трибуналом за объявление антитеррористической операции на Юго-Востоке Украины. Об этом он сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«За это Турчинов, Аваков, министр обороны, весь силовой блок будут осуждены Ростовским гарнизонным военным трибуналом к ​​пожизненному заключению, вся эта верхушка незаконная», – отметил Жириновский.

Он также выразил убеждение, что на территории юго-восточных регионов Украины не развернется никаких военных действий.

Политик в ходе интервью также назвал Украину «анархией».

«Это не государство, оно распалось, забудьте, похороны. Это было несколько… 23 года случайного пребывания в качестве самостоятельного государства из-за Ельцина, человека, который ради власти, войти в Кремль, мог отдать вообще… и Калугу, и Тверь», – отметил политик.

Источник: Власти.нет

  • 2366
  • 16.04.2014 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода