Лавров таки летит в Женеву на переговоры с Украиной, ЕС и США

Читати цю новину російською мовою
Лавров таки летит в Женеву на переговоры с Украиной, ЕС и США
Глава МИД РФ Сергей Лавров в четверг примет участие в четырехсторонней встрече по Украине, он вылетает в Женеву, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в российской делегации.

Глава МИД РФ Сергей Лавров в четверг примет участие в четырехсторонней встрече по Украине, он вылетает в Женеву. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в российской делегации.

«Лавров вылетает в Женеву для участия в переговорах по Украине. Также запланировано проведения ряда двусторонних встреч», – сказал собеседник агентства.

Консультации в формате глав внешнеполитических ведомств России, США, ЕС, Украины, как ожидается, начнутся около 11:00 по женевскому времени (12:00 по киевскому времени), продлятся около двух часов, после чего перейдут в режим рабочего ланча.

Ранее сообщалось, что в четверг в Женеве планируется провести встречу представителей ЕС, США, России и Украины по поводу последних событий в Украине.

Сообщалось, что в этой встрече примет участие высокий представитель ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон. Накануне также стало известно, что госсекретарь США Джон Керри также примет участие во встрече. И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица вылетел в Женеву в среду, вечером.

Источник: Власти.нет

  • 173
  • 17.04.2014 08:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода