Где можно обменять оружие и «зеленых человечков» на деньги

Читати цю новину російською мовою
Где можно обменять оружие и «зеленых человечков» на деньги
Вознаграждение за пойманных диверсантов и сданное оружие жители Юго-Востока Украины могут получить конфиденциально на границе Днепропетровской области.

Об этом заявил руководитель спецподразделения «Днепр-1″ Береза Юрий.

Он заявил, что «за каждого переданного диверсанта Штаб нацзащиты Денпропетровской области объявляет вознаграждение 10 тысяч долларов США».

«За каждую сданную единицу стрелкового оружия объявляю вознаграждение в одну тысячу долларов за автомат, полторы – за пулемет, две тысячи – за гранатомет», – заявил Береза.

За каждое освобожденное админздание обещают вознаграждение в 200 тысяч долларов США.

«Передача диверсантов и оружия и соответствующее вознаграждение за них будет происходить на блок-постах на границах Днепропетровской области», – сообщил Береза.

Эти блок-посты установлены в Покровском (с. Покровское и с. Просяное) и Межевском (с. Подгороднее, с. Славянка, с. Петропавловка) районах области.

«Все процессы будут происходить анонимно. Мы гарантируем передающей стороне полную конфиденциальность», – заверил руководитель «Днепра».

Он также объяснил процедуру передачи админзданий под охрану батальйона «Днепр».

«На блок-постах будут размещены группы, и мы ожидаем представителей общественности. Здания будут передаваться специально сформированной роте «Донбасс», которая является структурным подраздилением батальена «Днепр», – рассказал Береза.

«Мы гарантируем безопасность всем русскоговорящим жителям Юга и Востока Украины», – заверил он.

Как известно, власти Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают вознаграждения за сдачу оружия, диверсантов и админзданий.

Источник: Власти.нет

  • 685
  • 17.04.2014 17:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода