Под Словянском убиты трое «зеленых человечков»

Читати цю новину російською мовою
Под Словянском убиты трое «зеленых человечков»
Во время перестрелки в Славянске 20 апреля погибли трое вооруженных местных жителя и трое "зеленых человечков". Еще двое российских диверсантов с ранениями лежат в больнице и готовятся к эвакуации.

В Славянске в перестрелке погибло несколько террористов.

По данным источников издания Цензор.Нет среди жителей Славянска, в бою между конкурирующими бандами криминальных авторитетов ночью 20 апреля убито трое местных жителей – охранников блок-поста, и трое «зеленых человечков». Еще два «человечка» с огнестрельными ранениями находятся в отделении травматогологии (хотя рядом хирирургическое), городской больницы Славянска, планируется их эвакуация.

Российские СМИ обвинили в нападении «Правый сектор», не представив, однако, никаких весомых доказательств. Однако и без всяких усилий со стороны каких-либо организаций, обстановка остается напряженной. В городе каждую ночь продолжаются перестрелки между бандами, поскольку террористы раздали населению сотни стволов огнестрельного оружия, в том числе автоматического. Славянск остается одним из основных центров наркоторговли и одним из самых криминогенных очагов на территории Донецкой области.

Источник: Власти.нет

  • 937
  • 22.04.2014 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода