В МВД похвастались, что все знают о бандитах из Славянска, но ничего не делают

Читати цю новину російською мовою
В МВД похвастались, что все знают о бандитах из Славянска, но ничего не делают
Вместо того, чтобы пресекать преступную деятельность, спасть похищенных людей и защищать граждан от вооруженных бандитов, украинская милиция ограничивается торжественными реляциями о том, что им что-то известно.

Доклады представителей МДВ об информации, которой располагают в министерстве, звучат так, будто доблестные милиционеры не только разыскали данные, но и предотвратили преступление или, как минимум, задержали преступников.

Но ничего подобного не происходит. Правоохранительные чиновники в очередной раз поведали миру, что они знают, где бандиты содержат и пытают граждан. Следующим сообщением, очевидно, будет информация о том, что милиции известно, где бандиты спрятали уже безжизненные тела замученных и убитых граждан. Ведь главное у наших силовиков – знать, а не действовать. Правда ведь?

Советник министра внутренних дел Станислав Речинский рассказал, что правоохранителям известно место, где держат похищенных журналистов и людей в Славянске. Об этом он рассказал на брифинге, передает корреспондент УНН.

«Нам уже известно место пыток и место, где находятся на данный момент неизвестное количество похищенных граждан Славянска и журналистов. У нас есть свидетели, которые дали показания о том, что они слышали разговоры, так называемых,» зеленых человечков «, которые хвастались этими убийствами (убийствами двух человек в Славянске – Ред.). У нас есть второй свидетель, который видел этих людей еще живыми в камерах пыток, и которому удалось спастись «, – сказал он.

По словам советника, эскалация напряжения в захваченных городах растет с каждым часом. Он отметил, что через несколько следующих часов милиция получит информацию о захваченных и убитых людях.

Напомним, сегодня американское издание Vice подтвердило информацию о захвате своего журналиста Саймона Островского в Славянске.

Источник: Власти.нет

  • 355
  • 23.04.2014 09:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода