В Донецк из Крыма пытались переслать каски, бронежилеты и георгиевские флаги

Читати цю новину російською мовою
В Донецк из Крыма пытались переслать каски, бронежилеты и георгиевские флаги
Грузовик следовал из Симферополя в Донецк под управлением гражданина Украины. Среди посылок было найдено 2 коробки с пропагандистскими и военными предметами.

Пограничники задержали груз из Севастополя с военной и пророссийской симвликой.
Сотрудники Госпогранслужбы и СБУ в пункте контроля Чаплинка обнаружили груз пророссийского и военного характера, сообщает в четверг, 24 апреля, пресс-службе погранведомства, пишет За право.
В частности, вещи были найдены в грузовом автомобиле одного из почтовых перевозчиков, отмечается в сообщении.
Грузовик следовал из Симферополя в Донецк под управлением гражданина Украины. Среди посылок было найдено 2 коробки с пропагандистскими и военными предметами. Всего в посылках находились 2 бронежилета, 4 военных каски, 24 георгиевских флага, 17 сумок и 36 нарукавных нашивок с пророссийской символикой и т.п. Все предметы изъяли и передали в таможню.
В последнее время на административной границе с Автономной Республикой Крым это уже не первый случай выявления посылок сомнительного характера, которые перемещают посредством фирмы почтового перевозчика. До этого их находили в пунктах контроля «Каланчак» и «Чонгар» 19 и 17 апреля, подчеркнули в пресс-службе.

Источник: За право

  • 142
  • 24.04.2014 14:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода