Похудение: быстро и правильно!

Читати цю новину російською мовою
Похудение: быстро и правильно!
Любая женщина мечтает быть стройной и обворожительной, ловить на себе зачарованные взгляды мужчин, и улыбаться в ответ на пересуды завистниц.

Красота и хорошее настроение в женском понимании неотъемлемо связаны с показаниями стрелочки на весах, в отличии от мужчин, которые, как правило, заинтересованы в развитии мышечной массы. Причем, очень часто эта величина в килограммах воспринимается прекрасной половиной довольно субъективно, но… Хорошо, когда все хорошо. А если килограммов действительно слишком много?

Для того чтобы похудеть без вреда для собственного здоровья, а в самом лучшем варианте еще и поправить его, следует запомнить несколько простых правил.
1. Для эффективного похудения не нужно спешить расставаться с лишним весом. Правильно худеть необходимо медленно. Наиболее эффективной считается именно небольшая потеря веса – не более 1 кг каждую неделю. В целом это составит приблизительно 4-5 кг в месяц и это максимальное количество, которое можно сбросить, не навредив своему организму! И именно при таком режиме результат будет действительно устойчивым.
Для этого не нужно применять никаких жестких диет и заниматься изнуряющими тренировками до потери создания. Нужно всего лишь привести в порядок свой образ жизни и рационализировать питание.
2. Для правильного использования принципа медленного и здорового похудения необходимо составить свою собственную программу потери веса. В первую очередь нужно вычислить по специальным формулам свой идеальный вес. Отсюда будет следовать, сколько лишних килограммов вы с собой носите, и сколько времени потребуется для того, чтобы от них избавиться. Затем нужно составить для себя здоровую индивидуальную диету с учетом своих предпочтений, показаний и противопоказаний. После того, как вы привыкните правильно питаться, можно подключать физические нагрузки по собственному графику. Тренировки должны обязательно присутствовать в программе с той целью, чтобы потеря лишних килограммов происходила благодаря уменьшению жировой ткани, а не за счет мышечной массы.
3. Для наиболее эффективного похудения просто необходим позитивный настрой и положительные эмоции. Вы заранее должны убедить себя в том, что все получится и результат не заставит себя ждать!

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 14.04.2014 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода