Тимошенко считает, что сепаратистами управляют депутаты от Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко считает, что сепаратистами управляют депутаты от Партии регионов
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что депутаты Верховной Рады от Партии регионов причастны к организации сепаратистских акций и захватов государственных учреждений в Луганске.

Бывший премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что депутаты Верховной Рады от Партии регионов причастны к организации сепаратистских акций и захватов государственных учреждений в Луганске. Об этом она сказал в эфире программы «Шустер Live» вечером в пятницу.

Экс-премьер отметила, что лично побывала в захваченном сепаратистами здании областного управления Службы безопасности Украины в Луганске и пообщалась с ними.

«Я увидела, что отдельными настоящими сепаратистами и террористами, которые засели в этих помещениях, управляет несколько депутатов от Партии регионов, которые опираются на олигархию… Это же пятая колонна!» – заявила она.

Тимошенко отметила, что сепаратисты сами ей сказали, что указания о дальнейших действиях получали от депутата от Партии регионов.

Ранее и. о. главы администрации президента Сергей Пашинский заявлял об отсутствии доказательств причастности бизнесмена Рината Ахметова и председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова к финансированию сепаратистских акций и групп в восточных регионах страны.

Источник: Власти.нет

  • 387
  • 26.04.2014 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода