Луценко призвал голосовать за Порошенко

Читати цю новину російською мовою
Луценко призвал голосовать за Порошенко
Экс-глава МВД Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко. Он надеется, что Порошенко выиграет еще в первом туре.

Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко. Об этом он заявил в Виннице на открытии четвертого сезона музыкального фонтана, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Все украинцы должны объединится, как это было на Майдане, и 25 мая отдать голоса за Петра Порошенко», – призвал Луценко собравшихся

Он выразил уверенность, что Порошенко выиграет еще в первом туре на президентских выборах.

«Прошу всех, кто верит мне – мы должны победить еще в первом туре, чтобы победить войну, победить Крым», – сказал он, добавив, что украинцы также должны победить сепаратизм.

Луценко подчеркнул, что Порошенко – это человек слова и дела, он «может объединить всю Украину вокруг идеи жить по-новому».

Он пояснил, что долго молчал, поскольку все лидеры Майдана являются его друзьями, но за него сказал народ, который, согласно социологическим исследованиям, готов отдать свои голоса за Порошенко.

Напомним, в марте Луценко поддержал экс-премьер-министра Юлию Тимошенко как кандидата в президенты Украины.

Источник: Власти.нет

  • 362
  • 26.04.2014 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода