В Луганске напали на кандидата в президенты Королевскую

Читати цю новину російською мовою
В Луганске напали на кандидата в президенты Королевскую
Под стенами Луганского облуправления СБУ было совершено нападение на кандидата в президенты Наталию Королевскую. Она пыталась пройти в здание СБУ для переговоров с протестующими.

В субботу, 26 апреля, под стенами Луганского областного управления СБУ было совершено нападение на кандидата в президенты Наталию Королевскую, сообщает ForUm.

По словам очевидцев, когда Королевская попыталась зайти в здание, перед его входом началась толкотня. Организованная группа людей окружила кандидата, а также отобрала технику у сотрудников пресс-службы Королевской. Нападавшие были вооружены штык-ножами и битами. Вместе с вооруженными людьми на месте событий присутствовала российская съемочная группа.

Среди нападавших были опознаны люди, которые накануне участвовали в блокировании в Луганском аэропорту другого кандидата в президенты Петра Порошенко. Тогда, по данным милиции, группа агрессивно настроенных протестующих также пыталась не выпустить политика из здания аэропорта.

Но даже с провокаторами можно найти общий язык. В Луганске Королевской удалось конструктивно пообщаться с озлобленными людьми.

Источник: Власти.нет

  • 501
  • 27.04.2014 10:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода