Добкин передумал снимать свою кандидатуру с выборов

Читати цю новину російською мовою
Добкин передумал снимать свою кандидатуру с выборов
Михаил Добкин уверяет, что не собирался заявлять о снятии своей кандидатуры с выборов президента. Но, по его словам, "в таких условиях вести полноценную кампанию невозможно".

Михаил Добкин уверяет, что не собирался заявлять о снятии своей кандидатуры с выборов президента. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии LB.ua.

По его словам, на пресс-конференции, которая отменилась из-за покушения на Кернеса, он собирался лишь акцентировать внимание на том, что «в таких условиях вести полноценную кампанию невозможно».

«Сегодня по взлетно-посадочному полю в Херсоне за нами гонялась машина с вооруженными людьми. Это как называется? Что они там делали?» – вопрошает кандидат в президенты от Партии регионов.

Напомним, Михаилу Добкину пришлось улететь из Херсона сразу же после прилета – его встречали активисты и жители города с зеленкой, яйцами и мукой. Все принесенное было опробовано на экс-губернаторе области Костяке.

Сайт харьковской организации Партии регионов сообщил, что в 12:00 Добкин даст пресс-конференцию «в связи с невозможностью проводить полноценную предвыборную кампанию» и «в связи с захватом неизвестными вооруженными людьми аэропорта в городе Херсон, с блокированием движения самолета кандидата в президенты Украины».

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 28.04.2014 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода