В Пакистане 8-летняя девочка-христианка была жестоко изнасилована тремя мусульманами

Читати цю новину російською мовою
В Пакистане 8-летняя девочка-христианка была жестоко изнасилована тремя мусульманами
20 апреля 2014 г., в день Пасхи, 8-летняя девочка-христианка Сайра, проживающая в селении, расположенном вблизи пакистанского города Даска (провинция Пенджаб), была похищена тремя юношами-мусульманами прямо в продуктовом магазине...

Ей завязали глаза, увезли в неизвестное место и жестоко изнасиловали.

Мать девочки, обратившаяся к главе местного села с требованием принять меры в отношении насильников, так ничего и не добилась, поскольку один из участников этого преступления является сыном старосты села. Все же трое преступников принадлежат к богатой касте, занимающей весьма привилегированное положение.

Представители местных средств массовой информации пообещали семье изнасилованнорй девочки, что представят правдивую информацию о совершенном мусульманами преступлении. Однако ни одно из них не сделало этого, а некоторые заявили, что преступник был только один и что он – христианин.

Сообщается, что девочка Сайра была доставлена в больницу в критическом состоянии.

Хотя полиция арестовала виновных, один из них уже был освобожден под залог, и высока вероятность того, что и остальные насильники выйдут на свободу таким же образом. Об этом пишет Православие.by со ссылкой на Pakistan Christian Post.

Источник: Власти.нет

  • 757
  • 29.04.2014 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода