Путин планирует захватить Киев до 9 мая

Читати цю новину російською мовою
Путин планирует захватить Киев до 9 мая
Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем. Основа военной операции - десант в Киеве и мощный танковый прорыв.

Источники Кавказ-Центр в командовании муджахидов Имарата Кавказ сообщили редакции оперативные разведывательные данные о планах Кремля по захвату Киева.

Если эти данные верны, то вся возня, устроенная Москвой вокруг юго-восточных районов Украины лишь отвлекающий маневр. При этом обстановка в этих районах будет нагнетаться и дальше по т.н. «крымскому сценарию» вне зависимости от реализации основного плана.

Главный удар Москва готовится нанести по Киеву, который должен быть захвачен до 9 мая 2014 года.

Общий военный сценарий такой:

В Киеве высаживается воздушный десант. Цель – захват центра города, захват правительственного квартала, мостов через Днепр, захват в плен членов правительства Украина (в первую очередь Турчинова, Яценюка и Парубия).

Одновременно осуществляется танковый прорыв. Место наиболее вероятного выдвижение бронетанковых частей город Суджу Курской области.

Доставка в Киев Януковича и объявление о восстановлении «законной власти Украины».

Окончательный план захвата Киева был утвержден в начале апреля 2014 года. 24 апреля на специальном совещании была подтверждена дата начала наступления.

Операцию по танковому прорыву на Киев разработал бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР генерал Лобов, который с недавних пор вновь призван на службу после своей отставки в 1994 году.

Наиболее вероятная дата начала операции 2 — 3 мая 2014 года.

Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем.

Источники КЦ сообщают, что единственным препятствием на пути реализации плана захвата Киева, которые будут приняты Москвой и заставят Кремль отказаться этой идеи, могут быть объективные свидетельства того, что украинская армия окажет хотя бы минимальное сопротивление и сможет задержать прорыв танковых частей на несколько дней или же ясные признаки возможного военного вмешательствоа США и НАТО на стороне украинской армии.

Источник: Власти.нет

  • 4517
  • 29.04.2014 12:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода