«Киевгорстрой» работает в штатном режиме, все обязательства перед населением будут выполнены – И.Кушнир

Читати цю новину російською мовою
«Киевгорстрой» работает в штатном режиме, все обязательства перед населением будут выполнены – И.Кушнир
ХК " Киевгорстрой " работает в штатном режиме , все обязательства перед населением будут выполнены в срок. Об этом заявил Председатель правления - президент Холдинга Игорь Кушнир.

И. Кушнир отметил , что несмотря на всевозможные препятствия компания работает в штатном режиме.

«Я не допущу , чтобы скорые на руку дельцы превратили «Киевгорстрой»  в новую «Элита- Центр». Мы два года восстанавливали все , что успела была вывести из активов компании «молодая команда Черновецкого». И теперь , когда удалось вернуть почти все предприятия , когда холдинг наконец заработал на полную мощность, находятся «великие строители», которые знают лучше профессионалов, как строить. Не выйдет!

Митинг состоялся и мы благодарим всех , кто нашел время и силы прийти на него и высказать свое мнение за беспристрастную и аполитичную работу компании. Это должно стать показательным примером для любой власти, и она должна понимать , что в случае вмешательства в работу Холдинга , ее сотрудники будут отстаивать свои права. Я хочу подчеркнуть , что самое главное для нас это то , что мы строим для людей , первым нашим приоритетом в любое время являются киевляне. Ответственно заявляю , что мы не подведем и выполним все наши обязательства качественно и в срок. Люди , которые вкладывают в наше строительство прекрасно знают , что » Киевгорстрой» – это надежность, качество, долговечность. И, в первую очередь , забота об инвесторах , которых мы уважаем и ценим . Я искренне благодарен им за поддержку и понимание , еще раз подчеркиваю – мы не подведем!» , – сказал И.Кушнир .

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 29.04.2014 18:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода