Сегодня сепаратисты захватят Мариуполь и Бердянск

Читати цю новину російською мовою
Сегодня сепаратисты захватят Мариуполь и Бердянск
Сепаратисты на Востоке Украины готовы захватить Мариуполь и Бердянск. Если сдача Украины продолжится такими же темпами, то к 25 мая выборы президента пройдут только в далеких закарпатских селах, если они к тому времени не присоединятся к Румынии.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук, передает УНН.

По данным группы «Информационное Сопротивление», завтра-послезавтра сценарий сепаратистов, который разыгран сегодня в Луганске, ожидает Мариуполь и Бердянск. Даже не выражаю надежду, что украинская власть на эту угрозу отреагирует», – написал Д.Тимчук.

По его мнению, если под российским флагом пройдут «референдумы», то бороться за восток будет в сотню раз сложнее. Потому что «это будет уже борьба не с российскими прихвостнями, а с самой Россией».

«Турчинов наконец нашел крайних в сепаратистском шабаше. Он вдруг обнаружил «бездействие, беспомощность, а иногда и преступную измену работников правоохранительных структур в Донецкой и Луганской областях». По его словам, «это одна из главных причин низкой эффективности и малорезультативных действий украинских силовых структур в борьбе с терроризмом», – написал Д.Тимчук.

Источник: Власти.нет

  • 2989
  • 30.04.2014 08:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода