Отдых и покупки в Болгарии – легко и дешево

Читати цю новину російською мовою
Отдых и покупки в Болгарии – легко и дешево
Болгария является великолепным местом для отдыха и совершения покупок. Шопинг здесь просто отличный.

Отправляясь за покупками в Болгарию лучше не бронировать отель по системе «все включено», советует The planet of hotels.  Такое питание приковывает к гостинице и не позволяет полноценно расслабиться на пляже, осмотреть главные достопримечательности, беззаботно погулять по городу и совершить покупку. Походы по магазинам занимают немало времени, поэтому лучше питаться в местных кафе.

Нередко мастерские по пошиву одежды имеют поблизости собственные магазины, где из-за отсутствия накрутки цены за перевозку товара, одежда продается по очень низкой стоимости.

В Болгарии можно приобрести недорогую обувь высокого качества. Такая обувь не только выглядит красиво, но и очень удобна в носке. Изготавливается практически всегда из натуральной кожи. Желающие могут приобрести как туфли и кроссовки, так и зимние сапоги. Цены начинаются от 25 Евро.

В Болгарии хорошо развита легкая промышленность, благодаря чему торговые ряды заполнены разнообразной одеждой местного производства. Огромное множество летних платьев, больше похожих на сарафаны. Очень редко можно найти женские шорты или модный топ. Это связанно с тем, что при высокой летней температуре до +40С, тяжело ходить в обтягивающем топике и плотных шортах.

Летний ассортимент мужской одежды также однообразен. Зато джинсы, брюки и куртки представлены в большом разнообразии. Особое внимание стоит уделить женским курткам, которые представлены в мужских магазинах. Их вид своеобразен и не похож на то, что мы привыкли видеть.
Косметика Болгарии давно известна на весь мир. Косметические продукты таких компаний, как, например, Роза Иппекс и Биофреш направлены на лечебный уход за увядающей и больной кожей. Великолепна по своим качествам и мужская косметика. Лучше всего приобретать продукцию в специализированном магазине, где помимо качества можно получить скидку.

Источник: Власти.нет

  • 241
  • 20.04.2014 14:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода