Женские сумочки сезона весна-лето 2014

Читати цю новину російською мовою
Женские сумочки сезона весна-лето 2014
Каждый год приносит в моду сумок что-то новое. А быть модной хочется каждой женщине. Какие новые веяния внесли в новом сезоне модные Кутюрье?

В моду вошли строгие геометрически правильные по форме женские сумки. Это саквояжи, докторские сумки и умки с каркасной основой.

Что касается цвета, то зимой в основном будут актуальны темные цвета и их оттенки. Черные сумки прочно вошли в моду и остаются популярными до сих пор. К ним прекрасно подходят и элегантные платья, и строгие брюки. Украсить черную сумку помогает разная текстура кожи. Например, лаковая и гладкая.

Радующих глаз ярких цветов вы не встретите. Дизайнеры были единодушны и в основном выбрали для своих моделей: коричневый, синий, зеленый и бежевый цвет. Широко использованы самые разнообразные оттенки коричневого цвета: светло-коричневый, коричнево-серый и насыщенный коричневый цвет. Резкого контраста в подборе цвета нет, здесь, скорее всего, прослеживается гармония в цветовом переходе.

Сумки красного цвета можно уже назвать классикой. Особенно элегантно выглядит лаковая красная сумка. Она может радовать наш глаз и поможет дополнить создаваемый образ. Интересны варианты расцветок с отделкой под кожу рептилий. Эти сумки выглядят очень красиво и подойдут как женщине в годах, так и молодой девушке.

И будут хорошо сочетаться с их верхней одеждой: натуральной шубой или кожаной курткой. Трендом сезона стала раскраска сумки под цвет металлик. Сумки из меха отходят на задний план, но и их можно встретить в некоторых коллекциях.
Сумка давно не является предметом, в котором женщина носит свои вещи , но является важным элементом, создающим образ. Следует тщательно выбрать именно свою модель модной сумки.

Большая часть представленных сумок имеет средний размер. Они очень практичны и удобны. По форме сумки напоминают расширяющуюся кверху трапецию. Но и другие варианты сумок очень интересны: квадратные, прямоугольные и круглые. Многие сумки имеют средней длины ручки, поскольку стилисты предлагают носить сумочку не через плечо, а в руке. Некоторые предложенные модели имеют прочные жесткие ручки. Они великолепно смотрятся в женской руке и придают особую пикантность и шарм.

Декоративных, украшающих элементов будет немного: замочки, молнии и заклепки. Популярные ранее кисточки и цепочки отошли на задний план. Особое внимание уделено качественной и красивой отделке швов, интересной форме и нестандартному дизайну. Модели для молодежи могут напоминать по форме рюкзаки. Для украшения таких сумок используются ремешки и карманы.
В предложенных моделях много интересных и красивых сумок. Отдайте предпочтение одной из них.

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 20.04.2014 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода