Лучшие свадебные платья для беременных

Читати цю новину російською мовою
Лучшие свадебные платья для беременных
Прошли те времена, когда невесты прятали от окружающих свою беременность. Женщины нашего времени с удовольствием выбирают платье для свадьбы, находясь в интересном положении, и нисколько этого не стесняются.

Беременность – это состояние, когда женщина радуется и расцветает, а предстоящая свадьба позволяет испытать ей радость вдвойне. Современные производители предлагают разнообразные свадебные платья для беременных. Вы обязательно сможете выбрать платье, о котором мечтали, из множества разнообразных фасонов.

Чтобы не потеряться среди огромного разнообразия платьев для беременных, можно взять на заметку несколько советов по выбору идеального платья.
В первую очередь обратите внимание на покрой платья. Есть несколько моделей, наиболее популярных среди будущих мам, выходящих замуж.
Ампир (греческий стиль). Этот фасон предполагает завышенную талию, начинающуюся сразу под грудью и простую свободную юбку. Ткань для такого платья обычно используется легкая и струящаяся. Платье в стиле ампир сделает акцент на прекрасной груди и отвлечет внимание от округлившегося животика. Кстати, такие свадебные платья завоевали любовь не только у беременных невест. Они популярны у невест разного телосложения и возраста.
Платье-трапеция, или платье А-силуэта. Такое платье имеет чуть завышенную талию, облегающий верх и постепенно расширяющуюся книзу юбку.
Платье с глубоким декольте. Грудь у беременных обычно становится более округлой, приобретает соблазнительную форму. Поэтому популярны платья, открытые в области груди.
Если окружность живота еще не слишком большая, обратите внимание на короткие модели платьев для беременных. Короткое платье позволит переключить внимание с талии на стройные ноги.
Стоит отказаться от крупных, утяжеляющих фигуру деталей, таких, как рукава в форме фонариков или массивные украшения. Выберите простое платье на бретелях либо с облегающими рукавами и украсьте его ниткой мелкого жемчуга.
Если вы выбираете свадебное плате заранее, убедитесь, что оно будет вам в пору через месяц или два. Купив платье без запаса, впоследствии вы можете испытать дискомфорт из-за увеличившегося животика.
Вместо туфель к платью можно подобрать красивые свадебные балетки нежного цвета.
И, самое главное, выбирая свадебное платье для беременных, руководствуйтесь своими ощущениями и эмоциями. Платье должно вам нравиться, и тогда на главном празднике в своей жизни вы будете неотразимы.

Источник: Власти.нет

  • 219
  • 20.04.2014 16:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода