Украинский снайпер уничтожил известного диверсанта «Ромашку»

Читати цю новину російською мовою
Украинский снайпер уничтожил известного диверсанта «Ромашку»
СБУ считает "Ромашку" причастным к расстрелу на Майдане Независимости в феврале и блокированию украинских военных в Славянске. В дуэли с украинским снайпером "Ромашка" проиграл, его больше нет.

Находящийся в Славянске журналист российской «Комсомольской правды» Александр Коц, подробно освещающий действия российских сепаратистов в городе в ходе АТО, в пятницу, 2 мая, сообщил о гибели российского диверсанта, известного под позывным «Ромашка», пишет zn.ua.

«Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка», – написал Коц.

Напомним, ранее в СБУ по результатам перехвата переговоров российских диверсантов и допроса одного из украинских десантников сообщала, что в середине апреля «Ромашка» требовал от украинских военных отказаться от исполнения военных обязанностей. Кроме того, »Ромашка» получал задания от «Стрелка», как разоруживать украинских военных и как в случае чего «стрелять в них на поражение».

В частности, он, вместе с »Абвером» в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.

Также сообщалось, что «Ромашка» якобы хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане Независимости в Киеве во время массовых акций протеста.

Источник: Власти.нет

  • 1516
  • 03.05.2014 07:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода