Что подарить любимой ко Дню Св. Валентина

Читати цю новину російською мовою
Что подарить любимой ко Дню Св. Валентина
Не за горами 14 февраля - День святого Валентина. Все мужчины теряются в догадках, как же удивить любимую девушку в этот чудесный день.

Одним из главных подарков является валентинка – открытка в форме сердца. Ассортимент таких открыток в магазинах просто огромный, печать открыток к этому празднику – целое направление бизнеса, поэтому можно выбрать любую на свой вкус по размеру, качеству и т.д. Есть и музыкальные открытки, которые при открытии издают слова любви или нежную мелодию. Очень часто в валентинках уже написано пожелание, поэтому лучше всего выбрать такую где его нет и написать своей рукой признание в любви, пусть даже и не в стихах.
Неотъемлемой частью подарка являются цветы. Какие именно выбрать, зависит от предпочтений дамы. Всегда беспроигрышным вариантом оказываются красные или белые розы. Так как через две недели после праздника настанет весна и все женщины ее очень любят и ждут, можно подарить какие-то весенние цветы, например, подснежники или тюльпаны.
Материальная ценность подарка любимой женщине напрямую зависит от толщины кошелька влюбленного мужчины. В этот день не стоит быть жадным скупердяем. Конечно, это не значит что нужно купить девушке новый джип, все же хоть на маленькое золотое (ну или серебряное) колечко раскошелиться можно и даже нужно.
В каждой женщины в душе наверняка есть мечта. Если Вы осуществите ее в этот день – ничего лучшего и быть не может, ведь это будет для нее лучшим подарком. Порой женщина настолько погружается в обыденные заботы и не видит ничего кроме дома и работы, что ее мечта – просто сходить в ресторан, кино или театр. Лучше всего тайком выведать у женщины о ее тайном желании и воплотить его в жизнь, чтобы это стало настоящим сюрпризом для избранницы.
Практически все женщины – сладкоежки, так что если и Ваша дама принадлежит к их числу, порадуйте любимую красивым тортом или коробочкой любимых конфет. Поверьте, она обязательно это оценит.
Ближе к вечеру приглашайте свою ненаглядную в уютное кафе или создайте романтический ужин при свечах своими руками дома.
Помните, самым главным подарком в этот день для каждой любящей женщины станут не открытки, кольца, духи, цветы и прочие подарки, а нежные слова признания в любви.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 06.02.2014 17:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода