Раскрыт тайный план членов исполкома ФФУ по захвату власти

Читати цю новину російською мовою
Раскрыт тайный план членов исполкома ФФУ по захвату власти
Виталий Данилов, возглавляющий украинскую Премьер-лигу, готов перейти к финальной части своего плана по захвату власти в Федерации футбола Украины.

Согласно кулуарным договоренностям, на должность и.о. президента ФФУ в мае-июне 2014 года будет назначен первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

Об этом стало известно 10 мая после тайной встречи Данилова с некоторыми членами исполкома Федерации футбола.

По задумке Виталия Данилова, управляемый им временщик Анатолий Попов в короткий период, до момента сбора конгресса ФФУ должен успеть подписать ряд важных договоров, согласно которым финансовые потоки и спонсорские контракты ФФУ должны перейти под контроль его компании. После этого Попов по состоянию здоровья уйдет в отставку.

По утверждению Данилова он уже заручился поддержкой ряда чиновников и политиков на случай агрессивного противодействия плану со стороны Григория Суркиса и его ставленника Владимира Лашкула из компании «Украина футбол Интернешнл», которая сейчас владеет правами на всю маркетинговую деятельность Федерации футбола.

По словам источника внутри федерации, часть членов исполкома ФФУ отказалась от участия в проекте по захвату власти, поскольку боятся судебного преследования за превышение служебных полномочий и не доверяют Данилову, имеющему незакрытые финансовые обязательства перед большим количеством людей.

Источник: Власти.нет

  • 327
  • 12.05.2014 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода