Перед выборами президента Украины пройдет всеукраинская молитвенная ночь

Читати цю новину російською мовою
Перед выборами президента Украины пройдет всеукраинская молитвенная ночь
Ассоциация миссионерских церквей евангельских христиан Украины (АМЦЕХУ) обратилась к исполняющему обязанности Президента Украины Александру Турчинову с просьбой объявить о проведении Всеукраинской молитвенной ночи 23–24 мая по всей Украине ...

Ассоциация миссионерских церквей евангельских христиан Украины (АМЦЕХУ) обратилась к исполняющему обязанности Президента Украины Александру Турчинову с просьбой объявить о проведении Всеукраинской молитвенной ночи 23–24 мая по всей Украине и призвать народ «к покаянию перед Богом и уверованию в Иисуса Христа».

«Время испытаний пришло сегодня в Украину из-за больших грехов перед Богом: коррупции, взяточничества, преступлений, убийств, лжи, ворожбы, разводов, абортов, алкоголизма, наркомании, неправедных судов, добрачных отношений, гомосексуализма, отсутствия любви, уважения к родителям, зависти и многого другого… Но самое главное – пренебрежения Божьим Словом! За все это должно было бы быть большое Божье наказание, но Он Милостивый и не желает смерти грешника! Поэтому призываем объединиться для усиленной молитвы за Украину!» – говорится в призыве УМС. Об этом пишет сайт НХМ.

Всех христиан организаторы молитвы призывают:

«Присоединяйтесь к церквам, которые будут проводить молитвенные ночи, объединяйтесь с другими верующими по домам и молитесь за:

-  истинное и глубокое покаяние, уверование в Иисуса Христа и смирение народа перед Богом;

-  разрушение всех нечестивых замыслов, которые воздвигаются против Украины;

-  честные и мирные выборы, за приход к власти богобоязненных людей;

- утешение для всех пострадавших и родственников погибших;

-  Божью охрану и защиту мирного населения и военнослужащих Украины;

- покаяние восстающих на нас

- и за то, чтобы Божье имя прославилось в Украине!»

Источник: Власти.нет

  • 234
  • 21.05.2014 16:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода