Мишель Обама собрала доказательства измены мужа

Читати цю новину російською мовою
Мишель Обама собрала доказательства измены мужа
Первая леди США готовится к разводу с мужем. Она наняла команду частных детективов, которым дала задание "копать" под Барака Обаму. И те отыскали доказательства супружеской неверности президента.

Поговаривают, первая леди США Мишель Обама неспешно и с холодной головой готовится к разводу с мужем. Она наняла команду частных детективов, которым дала задание «копать» под Барака Обаму. Те отыскали доказательства супружеской неверности президента. Об этом сообщает The Showbiz Spy со ссылкой на National Enquirer.

«У Мишель теперь есть вся грязь в отношении женщин Обамы. Частный детектив собрал для нее секретную папку для развода, и в ней есть доказательства измен президента», – сообщил источник.

«Если Барак попытается защищаться, он не будет иметь шансов. Секретная папка содержит детали каждого его флирта», – заверил источник.

Детективы получили свидетельства агента службы безопасности, который застал Обаму «в компрометирующей ситуации» с какой-то женщиной, когда Мишель была в отъезде.

«Папка для развода – это страховка, которая нужна Мишель, чтобы выйти из этого брака. Это будет наказание Бараку за многочисленные унижения, которые она понесла», – заключает источник.

Поговаривают, что Мишель Обама согласилась поддерживать видимость брака с Бараком только до окончания его президентства.

Источник: Власти.нет

  • 1558
  • 29.05.2014 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода