Назван оптимальный уровень цен на санаторный отдых в Крыму

Читати цю новину російською мовою
Назван оптимальный уровень цен на санаторный отдых в Крыму
В Крыму сформировали оптимальный уровень цен для санаторного отдыха, сообщил председатель Ассоциации курортов Крыма Александр Плахотный в ходе пресс-конференции в Симферополе.

В Крыму сформировали оптимальный уровень цен для санаторного отдыха, сообщил председатель Ассоциации курортов Крыма Александр Плахотный в ходе пресс-конференции в Симферополе. Для Фонда социального страхования Российской Федерации цена за сутки пребывания на лечении в санатории равняется 976 рублям в низкий сезон и 1,2-1,5 тысяч рублей в высокий.

Чиновник назвал цены сложившиеся в этом году в крымских здравницах достаточно корректными. Например, они значительно ниже соответствующих расценок Краснодарского края. Александр Плахотный вынужден был отметить, что не все здравницы Крыма соответствуют стандартам и материальной базе, которые необходимы для комфортного пребывания туристов. Но и такие санатории могут найти свою нишу, в которой они будут востребованы. Также председатель добавил, что в поддержку подобных объектов размещения разрабатывается специальная стратегия, в которой участвует Минкурортов РК .

Источник: gostyam.sebastopol.ua

  • 634
  • 31.05.2014 10:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода