Как Порошенко вернет Крым

Читати цю новину російською мовою
Как Порошенко вернет Крым
При президенте России Владимире Путине вернуть Крым сложно, и в этом вопросе можно рассчитывать только на международные организации, заявил депутат от УДАРа Сергей Куницын в эфире телеканала "Украина".

При президенте России Владимире Путине вернуть Крым сложно, и в этом вопросе можно рассчитывать только на международные организации. Об этом заявил доверенное лицо лидера президентской гонки Петра Порошенко, народный депутат от УДАРа Сергей Куницын в эфире телеканала «Украина» в воскресенье, 1 июня.

«Крым нужно возвращать через международное давление ООН и ОБСЕ. Конечно, мы понимаем, что пока в России есть нынешний президент, это крайне сложная ситуация. Но мы должны сделать на материковой части Украины такой уровень жизни, начиная от Херсонской области, чтобы крымчане видели, что в Украине жить лучше, чем там, где они сейчас находятся», – сказал Куницын.

Он резюмировал: «Крымчане сейчас на изолированной территории. Инвестиционная, экономическая политика, международная дипломатия – вот что поможет вернуть Крым».

Напомним, 26 мая Петр Порошенко заявил, что одной из приоритетных задач новоизбранного президента станет решение «крымского вопроса».

Источник: Власти.нет

  • 779
  • 02.06.2014 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода