Депутатскую группу «За мир и стабильность» финансирует Коломойский

Читати цю новину російською мовою
Депутатскую группу «За мир и стабильность» финансирует Коломойский
Депутатскую группу "За мир и стабильность" на самом деле финансирует Коломойский. Об этом сообщил источник из окружения Игоря Коломойского.

По его словам, в парламенте сейчас идет жесткая борьба за количественный состав депутатских формирований. Коломойский, который имеет в своем расположении внедепутатскую группу «Экономическое развитие» под председательством В.Хомутынника, создал еще одну «За мир и стабильность» под управлением В.Грушевського.

Собеседник также сообщил, что в состав двух парламентских групп должны войти более 60 народних депутатов. Это позволит Игорю Коломойскому контролировать процессы в парламенте и иметь рычаги влияния на принятие решения Петром Порошенко и его политической силой, которая появится в ВР.

Чтобы дистанцироваться от этого депутатского объединения, Коломойский оригинальным способом презентовал новое депутатское объединение.

«На самом деле это хитрый ход Коломойского, целью которого является отвести все подозрения от собственной причастности к созданию новой политсилы», – сказал собеседник.

Он также напомнил, что в течение последних двух дней в СМИ распространяется информация о том, что за депутатской группой «За мир и стабильность» стоит Курченко и Арбузов. При этом первоисточником такой информации выступило подконтрольное медиахолдингу Коломойского информационное агентство «Униан».

Источник: Utro.ua

  • 370
  • 02.06.2014 20:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода