Google Glass может быть использован для стрельбы из прикрытия

Читати цю новину російською мовою
Google Glass может быть использован для стрельбы из прикрытия
Стартап TrackingPoint уже у многих на слуху — его создатели занимаются разработкой высокоточного огнестрельного оружия, способного любого новичка превратить в настоящего снайпера.

Система TrackingPoint повысит возможности вашего охотничьего арсенала

Об этом пишет IChudo.net

Стартап TrackingPoint уже у многих на слуху — его создатели занимаются разработкой высокоточного огнестрельного оружия, способного любого новичка превратить в настоящего снайпера. Сегодня в рамках проекта был выпущен новый видеоролик, демонстрирующий, как последние беспроводные технологии могут использоваться совместно с оружием TrackingPoint для увеличения способностей человека при ведении стрельбы.

На видео сняты впечатляющие кадры, приводящие к выбросу тестостерона у настоящих мужчин. На них видно, как небритый стрелок с суровым лицом ведет стрельбу под самыми неудобными углами, в том числе, не видя цель. Помогают ему в этом очки дополненной реальности Google Glass.

Комментатор видеоматериала рассказывает о том, что новая система имеет массу преимуществ. Новая технология компании позволяет “вести точную стрельбу вслепую — из-за угла, из неудобных позиций, из-за спины, по сторонам и над баррикадой”, что и демонстрируется в материале.

Источник: АйЧудо

  • 176
  • 04.06.2014 16:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода