У террористов началась паника – они требуют срочной помощи от России

Читати цю новину російською мовою
У террористов началась паника – они требуют срочной помощи от России
Успешные действия сил АТО вызвали панику в рядах донбасских террористов. От лидеров боевиков, орудующих в Донецкой и Луганской областях, идут запросы на экстренную помощь и в Россию, и в Крым.

Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук, передает УНН.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на данный момент российские «кураторы террористов» на Востоке Украины принимают меры по оказанию помощи.

В частности, на территории оккупированного Крыма из боевиков местной т.н. «Самообороны» уже сформирован отряд общей численностью ок. 300 человек, предназначенный для проникновения на Донбасс.

В приграничных районах России напротив Донецкой области сформированы автоколонны с вооруженными боевиками общей численностью до 50 грузовых автомобилей.

Луганские террористы получили обещание от российских координаторов прибытия подкрепления от «кавказцев» (численность подкрепления и маршруты проникновения в Украину уточняются).

В данный момент украинские силовые структуры принимают меры по предотвращению проникновения данных террористических групп на территорию Украины», – отметил Д.Тимчук.

Напомним, сейчас под Славянском продолжается активная фаза АТО. Сообщалось, что в городе прекратилась подача воды в результате повреждения центрального водопровода.

Как сообщалось, спикер АТО В.Селезнев отметил, что террористы бегут из Славянска, пытаясь прорваться сквозь кольцо окружения.

Источник: Власти.нет

  • 914
  • 04.06.2014 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода