Тюнинг-стиль DUB Volkswagen Touareg

Читати цю новину російською мовою
Тюнинг-стиль DUB Volkswagen Touareg
Тюнинг-стиль DUB завоевывает все больше поклонников как в Европе, так и в США. Тысячи автолюбителей берутся переделывать свои автомобили, чтобы идти в ногу с современными тенденциями.

Рассмотрим стиль DUB на примере Volkswagen Touareg. Эта модель – одна из самых продающихся моделей в категории полноприводных автомобилей. Именно это роскошное немецкое авто является отличной основой для реализации разнообразных перевоплощений.

Этот эффектный автомобиль оснастили 22 дюймовыми хромированными колесами. Их изготовили на заказ, поскольку в каталоге изготовителя не было колес, которые наилучшим образом подошли бы для этой модели.

Несколько слов про дизайн авто. Колеса выходят за пределы кузова, благодаря чему внедорожник стал визуально шире. Для этого установили дополнительный комплект, который прикрывает вылет колес. Внешний вид обеспечила компания Caractere – бельгийский изготовитель, который производит различные комплекты кузовов для Porsche и Volkswagen. Вся продукция компании придает автомобилям экстравагантный спортивный вид и при этом сохраняет уникальный дух каждого бренда. Также на Volkswagen Touareg установили новую переднюю решетку с большими заборниками для охлаждения деталей, нижний обвес заменили большим по размеру и более продуманным по дизайну. По бокам видим новые колесные арки.

Они модифицированы вручную – расширили на два сантиметра с каждой стороны так, что новые колеса и шины приобрели совершенно новый вид. Кузов автомобиля покрасили в темный тон – это одна из фишек стиля DUB.
Это же решение применили и с внутренней стороны. В салоне автомобиля применили коричневую кожу, которой оббиты сидения, дверные панели и другие детали интерьера. Автомобиль оснащен мощной мультимедийной системой. Мультимедийный центр с сенсорным экраном установили на передней консоли. В задней части также есть экраны для пассажиров. Все роскошно и чрезвычайно продуманно.

Touareg приводится в движении мощным турбодизельным пятицилиндровым двигателем, мощностью почти в 200 л. с. – больше, чем достаточно для любой дороги. Автомобиль отлично управляется как на шоссе, так и на бездорожье.
Стиль DUB тюнинга приобрел множество поклонников. Роскошный интерьер, мультимедийное оборудование, хромированные колеса – без этого не обходится ни одно перевоплощение автомобиля.

Источник: Власти.нет

  • 210
  • 02.06.2014 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода