Таисия Повалий выступит в Крыму на праздновании Дня России

Читати цю новину російською мовою
Таисия Повалий выступит в Крыму на праздновании Дня России
Тот факт, что Крым оккупирован российскими войсками, а на востоке Украины идет настоящая война при поддержке российских диверсантов, представителей шоу-бизнеса не беспокоит.

Народная артистка Украины и народный депутат от Партии регионов Таисия Повалий примет участие в концерте в Ялте по случаю Дня России (отмечается 12 июня).

В концерте, с которого стартует вокальный конкурс «Пять звезд», примут участие российские певцы, а из украинских – помимо Повалий, должна быть Ани Лорак.

Продюсер и муж певицы-депутата Игорь Лихута подтвердил участие Повалий на проведении дней России.

Тот факт, что Крым оккупирован российскими войсками, а на востоке Украины идет настоящая война при поддержке российских диверсантов, представителей шоу-бизнеса не беспокоит, пишет ТСН.

«Мы не воюем, у нас нет слова «война», у нас есть определенные проблемы, на определенной территории. Мы артисты, нас приглашают на фестиваль. У нас в стране, к сожалению, ничего не проходит. Мы решили принять приглашение. Таисия – артистка, она должна петь для людей», – прокомментировал такое решение Лихута.

Напомним, 3 июня Таисия Повалий покинула фракцию Партии регионов в Верховной Раде. Свое решение она никак не прокомментировала, несмотря на то, что еще в конце марта заявляла, что не будет выходить из фракции ПР.

Источник: Власти.нет

  • 1978
  • 07.06.2014 11:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода