В Японии продается миска “Kitty-Cat Pots” для спасения кошек в летнего зноя

Читати цю новину російською мовою
В Японии продается миска “Kitty-Cat Pots” для спасения кошек в летнего зноя
Как сообщает RocketNews24, в Японии в этом году ожидают самое жаркое лет за последние 90 лет и как результат, в стране наблюдается сумасшедший тенд по поводу приобретения товаров, которые могут спасти домашних животных от перегрева. Особенно это касается кошек

Как сообщает RocketNews24, в Японии в этом году ожидают самое жаркое лет за последние 90 лет и как результат, в стране наблюдается сумасшедший тенд по поводу приобретения товаров, которые могут спасти домашних животных от перегрева. Особенно это касается кошек.

Об этом пишет IChudo.net

На днях в Японии начались продажи уникального продукта. Знакомьтесь, охлаждающая алюминиевая миска для кошек Cooling Aluminium Kitty-Cat Pot. Хоть она и похожа на самую обычную кормушку, на самом деле является мини-холодильником, в котором может удобно разместиться ваш домашний любимец.

Для того, чтобы заполучить новый товар Hie Hie Arumi Nyanko Nabe (так мини-холодильник для кошек звучит на японском), нужно потратить около 52 американских долларов. Если вы очень заботитесь о комфорте своей кошки, можем вас только расстроить, так достать специальную миску в свободной уже очень сложно. В настоящий момент приобрести такой товар можно лишь через японскую версию онлайн-магазина Amazon.

Кстати, не стоит пытаться повторить уникальный продукт собственными силами, взяв для этого обычную миску. У вас ничего не выйдет. Rocket News утверждает, что Kitty-Cat Pot имеет специальную конструкцию, которая способна обеспечить охлаждение даже для таких больших кошек, как изображена на фото.

В информационном агентстве сообщают, что Kitty Cat Pots входит в целый ряд специальных японских продуктов (hinyari goods), служащих для охлаждения чего-либо. Эти продукты обычно помогают японцам справится с летней жарой. Среди них может попасться все что угодно, включая шубы, пригодное для спасения от жары. Как видим, популярный тренд последних лет добрался до обслуживания интересов кошек.

Источник

Источник: АйЧудо

  • 165
  • 07.06.2014 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода