Кадырова наградили медалью «За освобождение Крыма»

Читати цю новину російською мовою
Кадырова наградили медалью «За освобождение Крыма»
Глава Чечни Рамзан Кадыров и кубанский губернатор Александр Ткачев по решению крымской самообороны награждены медалями «За освобождение Крыма». Медали награжденным передадут.

Глава Чечни Рамзан Кадыров и кубанский губернатор Александр Ткачев по решению крымской самообороны награждены медалями «За освобождение Крыма». Об этом, как передает РИА «Новости», в субботу сообщил и. о. главы республики Крым Сергей Аксенов на международном форуме «Взаимодействие-2014» в Ливадийском дворце Ялты.

По словам Аксенова, Кадыров и Ткачев стали первыми руководителями, которые позвонили ему в трудные для Крыма времена, когда республика делала первые шаги к своему самоопределению. Кубанские казаки и чеченская диаспора по просьбе руководителей регионов поддержали крымчан в сложных для них моментах.

«В связи с этим крымская самооборона приняла решение наградить их медалями «За освобождение Крыма», — сказал врио главы Крыма.

Медали награжденным передадут председатель парламента Чеченской республики Дукуваха Абдурахманов и председатель заксобрания Краснодарского края Владимир Бекетов, которые принимают участие в ялтинском форуме.

Источник: Власти.нет

  • 301
  • 07.06.2014 17:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода