Самопровозглашенный мэр Славянска: наши бойцы уничтожены, чеченцы мародерствуют, город хотят сжечь

Читати цю новину російською мовою
Самопровозглашенный мэр Славянска: наши бойцы уничтожены, чеченцы мародерствуют, город хотят сжечь
С самопровозглашенным мэром Славянска Вячеславом Пономаревым в воскресенье случилась истерика. Он обвинил Кремль в отсутствии помощи, чеченских наемников в мародерстве, неизвестных боевиков в желании сжечь Славянск дотла.

Самопровозглашенный «народный мэр» города Славянска Донецкой области Вячеслав Пономарев в воскресенье, 8 июня, обвинил российские власти в отказе собственных обязательств по защите так называемой «Донецкой народной республики» (ДНР).

«Сложившаяся в городе ситуация вышла из-под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания – помочь нам в случае, если киевская хунта начнет геноцид русского народа. Карательные войска Киева уничтожили большую часть наших бойцов, наши силы ограничены… Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками, которых невозможно контролировать. Их основная цель – мародерство!» – заявил г-н Пономарев, сообщает NEWSru.ua.

«Мэр» Славянска признал, что ситуация в городе критическая.

«Наши спецслужбы говорят, что боевики, не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла… Такая же ситуация в Луганске и Донецке», – сказал он.

Источник: Власти.нет

  • 4884
  • 09.06.2014 10:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода