Соленое озеро под Славянском наполнено трупами враждующих между собой боевиков

Читати цю новину російською мовою
Соленое озеро под Славянском наполнено трупами враждующих между собой боевиков
Между террористами, которые еще базируются в Славянске и Семеновке, возникают перестрелки с использованием минометов и артиллерии, а в пределах Славянска есть соленое озеро, куда террористы, согласно оперативной информации, сбрасывают тела погибших.

Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает УНН.

«По оперативной информации, между террористами, которые еще остались в Семеновке и Славянске, иногда возникают вооруженные конфликты. Они друг-друга обстреливают из минометов и артиллерии. Однако силовики АТО не реагируют на такие вещи. Единственное, что есть серьезная угроза мирным жителям, которые могут пострадать от таких «конфликтов».

Вместе с тем, опять же по оперативной информации, в пределах Славянска в соленое озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов», – отметил В.Селезнев.

Как сообщал УНН, возле города Славянск боевики не прекращают попыток вырваться из кольца окружения и вследствие очередного обстрела позиций участников АТО из стрелкового оружия и гранатометов, 2 украинских военнослужащих ранены.

Источник: Власти.нет

  • 2766
  • 10.06.2014 15:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода