Финбанк повысил процентные ставки по всем депозитам

Читати цю новину російською мовою
Финбанк повысил процентные ставки по всем депозитам
С 13 июня 2014 года ПАО «Финбанк» вводит программу лояльности для своих клиентов по всем действующим депозитным продуктам. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

«Отныне при переоформлении депозита в национальной валюте клиент получает +1% к действующей ставке и +0,5% в иностранной. Если же клиент открывает новый депозит и является участником зарплатного проекта или пенсионером (при условии предоставления пенсионного удостоверения), он получает +0,5% к новому депозиту», – отмечается в сообщении.

Таким образом, клиенты Финбанка, которые переоформят, например, депозит «Яскравый» на 3 месяца с выплатой процентов в конце периода получат 26% годовых в национальной валюте, 12,5% годовых в долларах США и 10,5% годовых в евро.

«Финбанк ценит своих клиентов и в знак благодарности за доверие предлагают программу лояльности по всем депозитным продуктам банка. При этом банк обеспечивает надежность сбережений и выполнение обязательств перед своими клиентами», – подчеркнул Сергей Губарев, член правления, директор департамента розничного бизнеса ПАО «Финбанк».

ПАО «Финбанк» основано в 1993 году. Собственниками существенного участия банка являются ООО «Вертекс Юнайтед», Борис Кауфман и Александр Грановский.

Банк обслуживает розничных клиентов, СМБ и крупные корпорации, предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе: кредиты и депозиты, текущие счета, зарплатные проекты, расчетно-кассовые и казначейские услуги и др. Розничная сеть банка состоит из 31 отделения

ПАО «Финбанк» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями Национального банка Украины для работы на украинском и международном финансовом рынке.

Источник: Власти.нет

  • 128
  • 13.06.2014 15:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода