Сепаратисты сбили украинский бомбардировщик Су-24

Читати цю новину російською мовою
Сепаратисты сбили украинский бомбардировщик Су-24
Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявили, что сбили бомбардировщик Су-24. Это уже не первый самолет украинских ВВС, сбитый сепаратистами за последние сутки.

Боевики самопровозглашенной «Донецкой народной республики» заявили, что сбили один из двух бомбардировщиков Су-24, атаковавших ночью здание Горловского горуправления милиции, место падения самолета было обнаружено, а пилот задержан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление террористов.

«Сейчас везем летчика на допрос», – заявили собеседники агентства.

Ранее боевики заявили об авиаударе по захваченному зданию Горловского управления МВД в Донецкой области, где находится штаб ополченцев, в районе 4:30 утра. По последним данным, в результате авиаудара погибли два человека, еще семь получили ранения. Тяжесть ранений и подробности обстрела здания не уточняются.

Это уже не первый самолет украинских ВВС, сбитый сепаратистами за последние сутки. Так, в ночь с 13 на 14 июня под Луганском был подбит самолет Ил-76. В результате аварии погибли 49 человек — девять членов экипажа и 40 военнослужащих.

Источник: Власти.нет

  • 1378
  • 14.06.2014 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода