Что подарить возлюбленной?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить возлюбленной?
Многолетняя судебная борьба французских собственников "Укрсиббанка" за возврат $100 млн кредитных ресурсов, выданных корпорации «АИС» под личные поручительства нардепов-«регионалов» Дмитрия Святаша и Василия Полякова, дошла до стадии рассмотрения дела в Верхов

Мало кто из мужского пола сможет точно угадать, что подарить своей даме в такой день.
Поможем направить ваши мысли в нужном направлении.
Если вы не собираетесь делать предложение в этот день, отложите подарок, в виде кольца, до лучших времён. Обратите внимание на универсальные подарки:

1. Подарочный сертификат. Это популярная «фишка». Сегодня сертификаты делают, практически на любые услуги и товары, начиная от курсов актёрского мастерства до мастер-класса по танцам или визажу. Подарите яркие впечатления любимому человеку.

2. Романтический ужин вдвоём. Отличное дополнение к основному подарку, Дорогой ресторан, изысканное вино и опрятный официант, не являются обязательными атрибутами праздника. Вы можете приготовить что-то собственноручно и накрыть на стол дома или в необычном месте. Любимая будет счастлива.

3. Проведённый вместе день спа. Совместный массаж, пилинг и маникюр, помогут расслабиться и сблизят вас с любимым человеком.

4. Нижнее бельё. Для женщины белья не бывает много. А для мужчины, женщина в красивом белье, объект желания и страсти. Главное размер угадать. Это супер смелый подарок, достойный уважения. ( Большой выбор есть http://www.intimo-shop.ru/catalog/53 )

5. Романтическая поездка. Вспомните места, где вы познакомились, лавочку, на которой поцеловались впервые, произнесли слова любви. А может вы их до сих пор не сказали?

Самое время отправиться в горы, прокатится на лыжах и сноубордах, и не забудьте произнести вожделенное признание, в перерыве между подъёмами.

6. Исполните серенаду. Ваша дама сердца, почувствует себя героиней старинных романов, если вы споёте ей романтическую мелодию во время ужина.

Запомните, не так важно, какой именно подарок, вы выберете своей любимой, важно как вы подойдёте к процессу выбора, и как вы преподнесёте ей эту вещь. Будьте искренними, не стесняйтесь эмоций и слов, выходящих наружу, не бойтесь ничего, ведь главный подарок, у нее уже есть – это, конечно, Вы!

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 07.06.2014 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода