Пастор в США предложил сомневающимся прихожанам испытать Бога на верность

Читати цю новину російською мовою
Пастор в США предложил сомневающимся прихожанам испытать Бога на верность
Пастор мегацеркви «Fellowship» в штате Техас Эд Янг (Ed Young) предложил прихожанам провести эксперимент, чтобы испытать Божью верность ...

Он призывает в течении 90 дней приносить десятины и пожертвования в церковь, заверяя, что Бог взамен будет изливать свои благословения, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Пастор считает, что если верующие ставят Бога на первое место в своей жизни, значит они будут исполнять Его заповеди, а Бог будет благословлять Своих детей. Янг пообещал, что вернет всем десятины, если за этот период прихожане не получат благословение в своей жизни.

«Каждый человек может принять участие в этом невероятном эксперименте нашей церкви. Вы увидите, как ваша жизнь за это время изменится, если принесете ваши десятины и пожертвования в Дом Божий», – сказал пастор.

«Если вы никогда не давали десятину, то для вас это замечательная возможность начать прямо сейчас. Мы обязуемся вернуть ваши деньги, если в течение 90 дней Бог не благословит вас», – добавил он.

Ключевым для эксперимента стал 10 стих третьей главы книги пророка Малахии: «Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?».

Эксперимент направлен в первую очередь на тех, кто еще никогда не давал десятину.

Источник: Власти.нет

  • 185
  • 18.06.2014 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода